Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лисьеполянская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района Оренбургской области
Оренбургская область Бузулукский район п. Лисья Поляна

МОБУ "Лисьеполянская ООШ"

Ежегодно в Оренбургской области фиксируются несчастные случаи, связанные с происшествиями на водных объектах. Из-за слабого контроля со стороны родителей чаще всего подвергаются опасности дети.

В выходные дни, каникулы они, как правило, предоставлены сами себе и выходят на опасный лёд без присмотра со стороны взрослых.

С целью снижения гибели и травматизма детей на водных объектах просим Вас усилить контроль за детьми, а также ознакомиться с методическими рекомендациями.

Новости.