Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лисьеполянская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района Оренбургской области
Оренбургская область Бузулукский район п. Лисья Поляна

МОБУ "Лисьеполянская ООШ"

​​​​​

19 мая в РФ отмечается День детских общественных объединений и организаций. Раньше он назывался Днём пионерии.
    «Все новое-это хорошо забытое старое»,-часто слышим мы от людей старшего поколения. Оглянувшись назад, мы можем с гордостью вспомнить детское и молодёжное движения нашей великой страны- пионерия и комсомол.????
    ❗️В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» советником директора по воспитанию была организована встреча обучающихся с ветеранами комсомольского движения: Лахиной М. А.,Моисеевой З.Н.Гости поделились собственным опытом участия в деятельности детской организации.
    Девиз данной встречи-«Сохранять традиции прошлого для достойного будущего!»
    #навигаторыдетства#навигаторыдетства56#Росдетцентр#навигаторобъединяет

Новости.