Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лисьеполянская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района Оренбургской области
Оренбургская область Бузулукский район п. Лисья Поляна

МОБУ "Лисьеполянская ООШ"
    С Днём Великой Победы! С 78-й годовщиной Победы Советских войск над фашистской Германией!

⭐ 9 Мая - день памяти великого подвига наших дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.

От Оренбургской области 411 000 человек ушли на фронт, 235 оренбуржцев удостоены звания Героя Советского Союза, 43 человека стали полными кавалерами Ордена Славы. Мы гордимся тем, что наши земляки были в рядах войск, отбросивших немецких оккупантов от стен Москвы, прорвавших кольцо блокады Ленинграда, оборонявших Сталинград.

Оренбуржье - тыловой регион. Труженики тыла вдали от линии фронта мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили крепкий и надежный тыл страны.
    Новости.